




Профессиональная термосумка для доставки продуктов 65×30см высота 40см 78л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.К вашему вниманию профессиональная термосумка для доставки горячих, холодных или замороженных продуктов. Термосумка средних размеров, внутренние размеры 65*30см высота 40см объем 78литров, толщина утеплителя 10мм сохраняет необходимую температуру продуктов до 12час, термосумка укомплектована двумя основными ручками.
Наши тестирование показали, что термосумка выдерживает нагрузку до 20кг
Использовано удобный и простой способ открытия термосумки на липучках
Также можем отшить такую модель термосумки необходимых вам размеров и с вашим логотипом
Средний срок использования наших термосумок, в режиме ежедневной эксплуатации составляет полтора года.
Мы уверены в качестве наших изделий, ведь отшиваем все на собственном производстве с использованием качественных материалов, Киев, Шахтарская 5, мы максимально заинтересованы в том, чтобы вы получили качественные термосумки, были довольны нашим сотрудничеством и рекомендовать нас своим друзьям. Мы предоставляем гарантию качества 6 месяцев, в случае необходимости можем отремонтировать термосумки или сделать возврат товара, средств.
Делайте ваши заказы уже сейчас, будем вам очень благодарны
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КІВО |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нейлон |
| Плотность материала | 420 ден |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 30 см |
- Цена: 2 160 ₴






