




Термосумка для доставки 60×40х40 см 96 л Черная 604040
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термосумка с внутренними размерами 60×40×40см отличное решение для перевозки замороженной продукции, мяса, рыби, для доставки обедов, внутренний фольгированный материал прочный и легко моется. Термосумка имеет толщину утепления 1см, внешне нейлоновый прорезиненный материал нейлон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КІВО |
| Тип | Термосумка |
| Объем | 96 л |
| Время сохранения температуры | 30 час |
| Вес | 1150 г |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нейлон |
| Плотность материала | 600 ден |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 40 см |
| Різновиди | |
| Різновиди | 60*40см висота 40см |
| Пользовательские характеристики | |
| Розміри | см |
- Цена: 2 020 ₴







