




Термосумка для кур'єрської доставки 50×30×30см 45л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Мы отшиваем профессиональные термосумки для курьерской доставки, разных размеров, цветов с нанесением вашего логотипа, также можем отшить термосумки по вашим индивидуальным пожеланиям.
Данная модель термосумки является оптимальным решением для доставки суши, бургеров и других продуктов на авто, или пешим курьером.
Внутренние размеры 50*30см высота 30см, объем 45 литров, используем качественные материалы, которые обеспечат длительное хранение необходимой температуры продуктов и долговечность использования термосумки, в среднем сроки использования достигают двух лет. Также наша разработка уникального способа закрытия термосумки без змеек и липучек делает термосумку максимально практичной в использовании.
Термосумка имеет жесткую конструкцию, хорошо держит форму, толщина утеплителя 10мм, сохраняет необходимую температуру до 30 часов.
Внутри есть две перегородки, которые фиксируются на липучках и позволяют оптимально разделить внутреннее пространство для различных заказов, напитков.
На задней части термосумки есть специальная ручка для удобства выдачи заказов.
Если вам нужны термосумки других размеров, для других задач, обращайтесь по указанным телефонам, мы проконсультируем вас и посоветуем лучшее решение для ваших задач.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Термосумка |
| Объем | 45 л |
| Время сохранения температуры | 30 час |
| Вес | 1200 г |
| Цвет | Черный |
| Плотность материала | 650 ден |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 30 см |
- Цена: 2 070 ₴






