




Профессиональная термосумка для доставки пиццы 50*50см висота 30см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Профессиональная термосумка для доставки большой пиццы 50×50×30 см предназначена для транспортировки пиццы, готовых блюд, закусок и другой продукции, которой важно сохранять нужную температуру во время доставки. Модель подходит для пиццерий, ресторанов, кафе, служб доставки, кейтеринга и курьеров, которые работают с большими коробками или несколькими заказами одновременно.
Термосумка имеет жесткую конструкцию с пластиковыми вставками, поэтому хорошо держит форму и не деформируется под нагрузкой. Это помогает сохранять ровное положение коробок с пиццей во время перевозки и снижает риск повреждения упаковки. Внутренние размеры 50×50 см и высота 30 см позволяют использовать сумку для доставки большой пиццы диаметром до 50 см.
Внешний слой изготовлен из тентового ПВХ. Материал прочный, износостойкий, легко очищается влажной салфеткой и подходит для ежедневного использования. Внутри используется термоизоляционный материал, который помогает поддерживать тепло или холод. Толщина утеплителя составляет 1 см, а необходимая температура может сохраняться до 30 часов.
На дне предусмотрены резиновые ножки для дополнительной защиты основы. Для удобного открывания используется качественная фурнитура YKK. Термосумку можно изготовить в разных цветах, размерах и с нанесением логотипа компании.
Характеристики термосумки:
- назначение: доставка большой пиццы и готовых блюд;
- внутренние размеры: 50×50×30 см;
- подходит для пиццы: до 50 см;
- конструкция: жесткая, с пластиковыми вставками;
- цвет: желтый;
- внешний материал: тент ПВХ;
- внутренний слой: термоизоляционный материал;
- толщина утеплителя: 1 см;
- сохранение температуры: до 30 часов;
- фурнитура: молнии YKK;
- дно: резиновые ножки;
- возможно изготовление в другом цвете, размере и с логотипом.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1200 г |
| Материал | ПВХ |
| Производитель | YKK |
| Цвет | Желтый |
| Ручка | Есть |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Время сохранения тепла | 30 година |
| Время сохранения холода | 40 година |
| Количество отделений для пищи | 1 |
| Размеры | |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Різновиди | 50*50см висота 30см |
- Цена: 2 360 ₴




