




Термосумка для кейтеринга 60х30х35 см 63 л Черная 603035
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Специализированная термосумка для кейтеринга, имеет оптимальные размеры 60*30см высота 35см объем 63л
Наружный материал влагостойкий нейлон.
Термосумка имеет жесткую конструкцию за счет пластиковых вставок и хорошо держит форму под нагрузкой.
Используем фольгированный утеплитель толщиной 10мм, термосумка подходит для горячих охлажденных и замороженных продуктов, сохраняет необходимую температуру до 30 часов.
Термосумка укомплектована дополнительными ручками для удобства переноски перед собой, выдерживает нагрузку до 20кг.
Учтена возможность компактной сборки термосумки для удобства в транспортировке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КІВО |
| Тип | Термосумка |
| Объем | 63 л |
| Время сохранения температуры | 30 час |
| Вес | 950 г |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нейлон |
| Плотность материала | 600 ден |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Розміри | см |
- Цена: 2 130 ₴







