




Термосумка для замороженых полуфабрикатов Галя Балувана 60*40см высота 30см 72л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Прекрасный вариант термосумки для доставки замороженных полуфабрикатов, продуктов, кейтеринга и еды на автомобиле.
Термосумка имеет жесткую конструкцию благодаря пластиковым вставкам в стенках и хорошо держит необходимую форму.
Выдерживает нагрузку до 20 кг.
Подходит как для горячей продукции, так и охлажденной или замороженной.
Внешний материал ПВХ тент очень прочный, не промокает и легко вытирается от загрязнений. Внутренний фольгированный материал не промокает, не впитывает запахи, легко вытерется.
Внутренние размеры 60*40см высота 30см объем 72л.
Также мы можем отшить термосумки других размеров с нанесением Вашего логотипа, больше готовых работ можно посмотреть в нашем профиле Инстаграм @thermal_bags
Для консультаций и заказа обращайтесь по указанному телефону
0637805569
Наш адрес
Киев, ул. Шахтерская 5
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Термосумка |
| Объем | 72 л |
| Время сохранения температуры | 30 час |
| Вес | 1400 г |
| Цвет | Серый |
| Плотность материала | 650 ден |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 40 см |
| Різновиди | |
| Власні розміри | Власні розміри |
- Цена: 2 110 ₴







