




Термосумка для продуктов 60х30х30 см 52 л Черная 603030
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Термосумка с внутренними размерами 60×30×30 см. Утеплитель фольгированный материал толщиной 10 мм сохраняет необходимую температуру до 30 часов
Подходит для горячих, охлажденных и замороженных продуктов.
Объем термосумки 52 литров, имеет средние размеры и отлично подойдет для доставки еды, кейтеринга, перевозки продукции, которая требует температурного режима.
Укомплектована дополнительными боковыми ручками для возможности переноски перед собой, выдерживает нагрузку до 20кг.
Дно термосумки укомплектовано пластиковой вставкой, для предотвращения прогиба термосумки.
Снаружи дно термосумки обшито усиленным тентовым материалом и резиновыми ножками для увеличения продолжительности использования.
Используется качественная фурнитура YKK
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КІВО |
| Тип | Термосумка |
| Объем | 52 л |
| Время сохранения температуры | 30 час |
| Вес | 700 г |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нейлон |
| Плотность материала | 600 ден |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 30 см |
| Різновиди | |
| Різновиди | 60*30см висота 30см |
| Пользовательские характеристики | |
| Розміри | см |
- Цена: 1 520 ₴







