




Термосумка для продуктов 50х30см висота 30см 45л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Термосумка с внутренними размерами 50×30×30 см. Утеплитель фольгированный материал толщиной 10 мм сохраняет необходимую температуру до 30 часов
Подходит для горячих, охлажденных и замороженных продуктов.
Объем термосумки 45литров, имеет средние размеры и прекрасно подойдет для доставки еды, кейтеринга, перевозки продукции нуждающейся в температурном режиме.
Укомплектована дополнительными боковыми ручками для возможности переноски перед собой, выдерживает нагрузку до 20кг.
Дно термосумки укомплектовано пластиковой вставкой, для предотвращения прогиба термосумки.
Снаружи дно термосумки обшито усиленным тентовым материалом и резиновыми ножками для увеличения продолжительности использования.
Используется качественная фурнитура YKK
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КІВО |
| Тип | Термосумка |
| Объем | 45 л |
| Время сохранения температуры | 30 час |
| Вес | 680 г |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нейлон |
| Плотность материала | 600 ден |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 30 см |
| Різновиди | |
| Різновиди | 50*30см висота 30см |
| Пользовательские характеристики | |
| Розміри | см |
- Цена: 1 380 ₴







