




Термосумка для доставки десертів,тортів, кондитерських виробів 55*30см висота 35см 57л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мы занимаемся изготовлением, пошивом термосумок для доставки, данная модель термосумки отшита по индивидуальным размерам для доставки десертов, тортов, имеет внутренние ра 55*30*35см открытие верхнее на молнии, внешний материал тент ПВХ 650, термосумка имеет пластиковый каркас, и утеплитель толщиной 1см, что обеспечивает длительную сохранность необходимой температуры внутри сумки.
У нас вы можете заказать под заказ терморюкзаки таких размеров либо других под ваши задачи, необходимых цветов, с нанесением Вашего логотипа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КІВО |
| Тип | Термосумка |
| Объем | 57 л |
| Время сохранения температуры | 20 час |
| Вес | 1200 г |
| Цвет | Белый |
| Материал | ПВХ |
| Плотность материала | 650 ден |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 30 см |
- Цена: 1 790 ₴







