Новинка










Професійна термосумка для кейтерінгу 60*30см висота 30см 52л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термосумка жёсткой конструкции с внутренними размерами 70 × 30 × 30 см создана для профессионального использования. Она сохраняет форму даже при нагрузке, выдерживает до 25 кг и надёжно защищает содержимое во время транспортировки.
Наружный тентовый материал легко очищается, а фурнитура YKK обеспечивает долгий срок службы молний. Усиленные ручки делают переноску удобной даже при большом весе.
Благодаря утеплителю толщиной 10 мм сумка сохраняет температуру до 30 часов. Внутреннее фольгированное покрытие легко моется и не впитывает запахи, что делает эту модель идеальным решением для доставки еды и напитков.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Термосумка |
| Объем | 63 л |
| Время сохранения температуры | 20 час |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Производитель | YKK |
| Размеры | |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 30 см |
| Різновиди | |
| Різновиди | 60*30см висота 30см |
- Цена: 1 850 ₴




